Итоги открытого первенства краснодарского края по тайскому боксу 2014

В период с 12 по 13 апреля 2014 года в СОК «Спартак» г. Сочи прошло Открытое первенство Краснодарского края по тайскому боксу среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет. В соревновании принимали участие более 80-ти спортсменов из 4 субъектов Краснодарского края (Краснодар, Сочи, Геленджик и Динской район). По итогам соревнований отмечаются спортсмены из г. Сочи Муртазалиев Рамазан – тренер Муртазалиев Р.А. и Блажевич Родион – тренер Коваленко В.Э.

В общекомандном первенстве город Сочи занял почетное первое место, на втором месте Краснодар. Мероприятие посетили около 300 зрителей.

На открытии присутствовали почетные гости:
- Президент Федерации тайского бокса Краснодарского края – Тигран Артурович Осипов:
- Вице-президент Федерации тайского бокса Краснодарского края, президент сочинской федерации тайского бокса, кикбоксинга и К-1 – Расул Анварович Муртазалиев;
- Главный тренер сборной команды Краснодарского края по тайскому боксу – Артем Михайлович Корниенко;
- Генеральный директор СОК «Спартак» - Геннадий Викторович Геймор.

Спортсмены занявшие первые и вторые места отправятся на Седьмые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств – 2014 г., которые пройдут в середине сентября в г. Анапа Краснодарского края. Поздравляем наших спортсменов и тренеров с великолепными результатами.

1opkkptb2014

5opkkptb2014

4opkkptb2014