Воспитанница СШОР №3 одержала очередную победу на Первенстве Мира 2018

Воспитанница СШОР 3 г. Сочи Анастасия Шамонова одержала очередную победу на Первенстве Мира среди юниорок! Соревнования проходили в г. Будапеште, Венгрия с 20 по 31 августа. Национальную сборную страны представили 8 россиянок. В финал вышли четверо. В четвертьфинальном поединке Анастасия выиграла по очкам единогласием судей у представительницы Турции. В полуфинале она встретилась с англичанкой и уверенной победой вышла в финал. Сегодня в финальном поединке она выиграла соперницу из Франции. Анастасия Шамонова - Мастер спорта международного класса, трехкратная победительница Первенства Мира, четырехкратная победительница Первенства Европы, неоднократная победительница международных турниров. Желаем нашей спортсменке удачи на Юношеских Олимпийских играх в октябре 2018 г. в Аргентине!