В Краснодаре прошло Открытое Первенство и Чемпионат по рукопашному бою 2017

29-30 сентября в городе Краснодаре в комплексе "Олимп" прошло Открытое Первенство и Чемпионат по рукопашному бою, посвящённые сотрудникам полиции и силовых структур. На данные соревнования были приглашены сильнейшие спортсмены Южного Федерального Округа из таких регионов как Калмыкия, Волгоградская область, Краснодарский край. Участие приняли 270 спортсменов. На данное мероприятие были приглашены почетные гости:

  • Генерал лейтенант милиции в отставке руководивший милицией Кубани - Александр Георгиевич Сапрунов;
  • Начальник ОГИБДД Управления МВД России по городу Краснодаре, полковник полиции Олег Николаевич Богун, он же президент Федерации Рукопашного боя города Краснодара; 
  • Олимпийский чемпион по Дзюдо – Арсен Галстян (Лондон 2012); Олимпийский чемпион по Дзюдо – Сергей Новиков (Монреаль 1976) и многие другие.

Специально из Москвы был приглашен Главный судья соревнований – ЗТР, МС СССР по борьбе Самбо – Геннадий Анатольевич Королев. В составе Сборной Краснодарского края на этих соревнованиях принимали спортсмены СШОР №3: Эльдар Мекошвили - 1 место, Юрий Доронин - 2 место, Анастасия Гусева - 2 место.

 

3vkpopycprb2017

 

4vkpopycprb2017

 

5vkpopycprb2017