Воспитанники СДЮСШОР по боксу города Сочи встретились с лучшими боксёрами России.

На открытую тренировку в новый зал бокса в микрорайоне Мамайка были приглашены титулованные боксеры Сборной команды России: Тищенко Евгений – ЗМС, Чемпион Мира и Европы по боксу, Олимпийский чемпион 2016 года в Рио, Дунайцев Виталий - Чемпион Мира и Европы по боксу, Бронзовый чемпион 2016 года в Рио, Никитин Владимир - Чемпион Мира и Европы пол боксу, Бронзовый чемпион 2016 года в Рио, Егоров Василий - ЗМС, Чемпион Европы 2015, Участник Олимпийских Игр 2016, Хамуков Петр - МСМК, Чемпион Европы 2015, Участник Олимпийских Игр 2016.

Встреча прошла в очень теплой атмосфере. После окончания тренировки под руководством Заслуженных тренеров России - Н.А. Подрезова и А.М. Миносяна гости рассказали о том, как они достигали своих побед, а наши спортсмены с огромным удовольствием и интересом слушали своих кумиров. С приветственным словом выступили Президент Сочинской Федерации бокса – И.И. Варов, исполнительный директор федерации – С.Р. Кещян, директор СДЮСШОР по боксу г. Сочи – А.А. Амбарцумян.

Завершением долгожданной встречи стало награждение гостей памятными сувенирам, а также подарками для зала бокса и воспитанников.

 

4vsbvslbr2017

 

5vsbvslbr2017