Новые награды за отличные результаты в уходящем году 2016

17 декабря в клубе единоборств «Бульдог», г. Краснодар прошло внеочередное собрание Краснодарской краевой общественной организации Федерация бокса «Подведение итогов 2016 г.». За огромную проделанную работу и высокие спортивные результаты была отмечена Сочинская городская общественная организация «Федерация бокса» в лице президента - Варова Ильи Илларионовича и исполнительного директора – Кещяна Сергея Рафиковича, которые были награждены благодарственными письмами и памятными подарками.  Почетные грамоты и подарки были вручены старшему тренеру по боксу Малащицкому А.В., тренеру Торгашову Ф.В., тренеру Немченко А.В., тренеру Цаава Д.Н., спортсменам Арутюняну Вартану, Задурян Карине, Малене Никите.

За отличные результаты в уходящем 2016 году были награждены директор, спортсмены и тренеры Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по боксу города Сочи, которая была отмечена как одна из лучших спортивных школ в крае. В числе награждаемых школы бокса:

- спортсменка Рысь Диана, ставшая серебряной призеркой Первенства Европы и одержавшая уверенную победу на Первенстве России по боксу среди девушек в 2016 г и ее тренер – Мастер спорта России Карапетян Карен Кароевич;
- спортсмен Кцикян Григорий – серебряный призер Первенства России по боксу среди юношей в 2016 г. и его тренер -  Мастер спорта Международного класса Налбандян Алексан Аветисович.

 

1nszorvug2016

 

2nszorvug2016